8.0
Basada en 1 reseña

Kingston Plantation Canterbury Court 8H

Con Wi-Fi en toda la propiedad, el hotel Kingston Plantation Canterbury Court 8H Myrtle Beach está a 4 km del House of Blues Myrtle Beach. En este hotel puedes beneficiarte de un restaurante, además de una piscina.

El Barefoot Landing está situado a unos 10 minutos en coche del hotel en Myrtle Beach. Estar a pocas cuadras del Muelle Apache es una ventaja para los huéspedes que se alojen en el Kingston Plantation Canterbury Court 8H Myrtle Beach.

El restaurante Pizza Chef Gourmet Pizza está al lado del lugar, a tan solo 150 metros.

Reservar Kingston Plantation Canterbury Court 8H Myrtle Beach

General information

Contact information

101 High Circle, Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Kingston Plantation Canterbury Court 8H disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Kingston Plantation Canterbury Court 8H no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Kingston Plantation Canterbury Court 8H, visita la página web del hotel

Kingston Plantation Canterbury Court 8H Ubicación

 101 High Circle, Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Kingston Plantation Canterbury Court 8H Hotel

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Kingston Plantation Canterbury Court 8H

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Kingston Plantation Canterbury Court 8H

Habitaciones